Карусель подарков

Томск  | Карусель (X5 Retail group)

Я успешно полгода работала в сети магазинов карусель подарков. Пришлось срочно увольняться по семейным обстоятельствам что бы уехать домой и с этого момента начались проблемы с руководителем Завьялова Оксана Александровна. Она не хотела меня отпускать, и стала мне не обосновано подозревать в воровстве, угрожать тем что она меня посадит,а также засудит и я все потеряю. Я с трудом забрала свои документы и обнаружила что в трудовой нет записи о моем устройстве в эту организацию. С этого момента прошло более 2-х месяцев, а мне по прежнему приходят угрозами, цитирую:
"Очень бы тебя попросила не заходить в мои отделы и не сплетать сплетни!!! Есть статья за нанесение морального ущерба!!! Свой яд можешь проглотить сама!!! Надеюсь ты меня правильно поняла юная неблогодарная леди!! Все твои разговоры записаны и если у тебя деньги поговорим в суде!!
Не устраивайтесь к ней на работу

Добавить отзыв о Карусель (X5 Retail group)

Карусель подарков

Адрес: Россия Томск