КАРУСЕЛЬ

Санкт-Петербург  | Карусель (X5 Retail group)

ВСЕМ ПРИВЕТ!ДА Я ВООБЩЕМ ТО В ШОКЕ А КАК МОЖНО ВСЕ ЭТО ХАМЛО И УНИЖЕНИЕ ТЕРПЕТЬ..ДА Я Б ДАВНО ПОСЛАЛ ВСЕХ.В КАРУСЕЛИ ПО МОЕМУ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИЗ ОДНОЙ ДУРКИ СБЕЖАЛИСЬ ЭТО ПИПЕЦ НИ УМА НЕ ИНТЕЛЛЕКТА НИ ОБРОЗОВАНИИ ВСЕ МАТОМ ПРЯМО В ЗАЛЕ ЭТИХ МЕРЧЕНДАЙЗЕРООВ ИЛИ ПРОДАВЦОВ ГОНЯЮТ МЫ РАНЬШЕ ЗАХОДИЛИ А СЕЙЧАС ПОЗОРНО КАК ТО ТАКОЙ АУЛ УЗБЕКСКИЙ ЗАХОДИТЬ А В ТУАЛЕТЕ РЕАЛЬНО ХАУС.. НАРКОБАРДЕЛЬ!!! А НА СТЕНЕ ДИРЕКТОРА РОЖА УЛЫБАЮЩАЯСЯ..."ЭТО МОЙ МАГАЗИН Я ЗОБОЧУСЬ О ВАС"ИРИНА ГЕРОНОВНА КИМ.НИШТЯК ДА! ТУХЛЯКОМ ТОРГУЮТ И ТАРАКАНЫ ПОЛЗАЮТ ПО ВИТРИНЕ ОНА ГОРДИТЬСЯ ПИПЕЦ .ВООБЩЕМ РЕБЯТА ПИШИТЕ ЕЩЁ РАЗ ПИШИТЕ ТАКИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ!!! ТРАВИТЬ НАРОД ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ Я ТОЖЕ НЕ ОСТАВЛЮ БУДУ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ.

Добавить отзыв о Карусель (X5 Retail group)

КАРУСЕЛЬ

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Наталья 2013-05-24 12:38:48
Карусель, да мясо купила не кондишн. Узбеков много работает