1035 01/09/2022 Нижнекамск

Есть такая большая организация за ТЭЦ-1. Когда то в Советские времена это была мощная хорошая организация, даже в начале 90 х рабочим там было не плохо. Рабочие работали на тяжёлых и ответственных работах и получали за свою работу хорошие бабки. Но с середины 90х там всё изменилось. Нет больше той хорошей конторы. Там сейчас большая контора, где заселись одни сват, брат, зять, кум, и любовницы всякие. Если вы пришли в эту организацию по объявлению, то уверяю вас, вы не сможете там нормально заработать. Ведь вам придётся кормить ту ораву родственничков, которых они там понабрали! КЭР постоянно набирает рабочих по объявлению, и набранные рабочие постоянно бегут оттуда толпами! Не верите? Потом проверите! А ещё у КЭР есть опыт обмана рабочих с вредным стажем. Люди которые выходили на пенсию, через суд забирали свой вредный стаж! Не рекомендую для работы данную контору, вы всё равно уволитесь оттуда как и все. Много моих знакомых работали в Камэнергоремонте. Наверно в Нижнекамске уже и не осталось монтажников и сварщиков, которые не работали в КЭР. Все там побывали. Разве лишь 20 летняя молодёжь ничего не знает про эту контору. Туда можно устраиваться только в том случае, если вы никуда больше не можете устроиться, и вам нечего кушать. А так… не суйтесь, какашка, а не контора!