кафе Семенов (ИП Лысенко С.В.)

Черноголовка  |

Работал в кафе Семенов (ИП Лысенко С. В.) поваром.
Основная претензия в том, что владелец принципиально не оформляет трудовые отношения (трудовая, договор) ни с какими рядовыми сотрудниками (только с управляющим и шефом). Стаж не идет. Оплачиваемых отпуска и больничных нет. Плата за труд немного ниже среднего, чем по области. При этом работать нужно четко от свистка до свистка. Продукты используются бюджетные или в лучшем случае среднего уровня. Квалификация персонала низкая - так, как на такую зарплату и условия приходят или новички, или переждать трудный период - потом уйти на лучшее место (как я). Начальники Виктор и Сергей (владелец) много и убедительно могут говорить но на деле думают только о своей прибыли - рядовой персонал для них (хотя это обычно для нашей действительности) просто быдло.

кафе Семенов (ИП Лысенко С.В.)

Адрес: Россия Черноголовка