Kade

Kade

41 02/09/2024 Иркутск

ИНН организации:381709081850

Работал в данной компании, руководство не слышит персонал, водит новые идеи не задумываясь о том, как работники их будут выполнять. До ведения новых идей, персонал работал стабильно и слажено. После же началась суматоха, никто нормально не объяснил новые должностные обязанности, не спросили будет ли так удобно работать, просто вели. Так же при мне моей коллеге не выплатили часть зарплаты, значительную часть из-за личных причин, то есть не по рабочим, а по личным, видите ли им так захотелось. Обосновали тем что у нее длинный язык(прям так ей написали в сообщении). Она работала на условиях почасовая ставка+ % от выручки. Так же ей не выплатили процент от выручки за последний месяц работы сказав ей об этом когда она уже уволилась, аргументируя это тем, что процент это мотивация которая платиться только тем кто работает, ранее ей об этом не сообщали. Зарплату регулярно задерживают, спокойно могу не доплатить. На ходу меняют правила о том какие штрафы есть, как будет выплачиваться процент и говорят об этом в конце или начале следующего месяца. Управляющая не слышит персонал или не хочет это делать. Если устраивайтесь поваром, тоже ничего хорошего не ждите, так как к вам постоянно будут лезть на кухню маркетологи, сммщики, управляющие, которые знают лучше вас как вам готовить. Устраиваясь в эту компанию, понимайте, что они будут делать вид что вы для них важны, но при этом как только вас что то не устроит и вы сообщите об этом, на вас поставят крест, как на сотруднике