Кабаре-караоке "StarRichOk"

Кабаре-караоке "StarRichOk"

1 отзыв о работодателе

Review about Кабаре-караоке "StarRichOk" - Санкт-Петербург

Доверительный 304Санкт-Петербург
По приходу обещал зарплаты вовремя платить, первый месяц так и было, потом начали задерживать , но управленческий состав говорил что это первый раз, когда повторилось 3 раза и из за них я просрочил кредит потому что на 2 недели задержали зп(какие то 15тр) я решил уйти, уволился,расщет не дали , вспыли какие то косяки за прошлый месяц о которых я не знаю, яко бы главный бухгалтер ела цезарь и отравилась, штраф 7тр и тд и тп, еще шефа уволили и ему 13тр штраф за какуе то фигню поставили
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать