Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Издательский дом Коммерсант

Издательский дом Коммерсант

2 отзывов о работодателе

Бегите отсюда, сверкая пятками

134 10 августа 2022 Москва

Избегайте стороной отдел оперативного выпуска новостей. Здесь Вас будут гнуть в дугу и требовать от Вас модной нынче «гибкости», будут командовать Вами и поливать грязью. Будут заставлять работать 24/7 и ставить свои условия, шантажировать увольнением, если Вы не будете прогибаться и лизать им зад. Думающие люди здесь не задерживаются! Здесь работают одни прихлебатели и подхалимы, не имеющие своего мнения. Если Вы по-настоящему уважаете себя и считаете достойным специалистом, то ни в коем разе не соглашайтесь на сотрудничество с людьми из этого отдела. Здесь работают настоящие трусы и лицемеры, которые никогда не смогут признать свои ошибки, в всю вину, если таковая ситуация предвидится, обязательно будут валить на Вас. Гниль с говном — так можно вкратце описать качества людей, работающих в этом отделе. Лживые, наглые, подлые , меркантильные, необразованные, ленивые, неэрудированные, лицемерные — настоящие мрази, называющие себя журналистами, но на деле — это тупой биомусор без мозгов. Горите в аду, поганые черти! В целом, сам ИД «Коммерсант» — интересное место. В отделе кадров работают милые и приятные люди, к ним нет никаких претензий. В других отделах (международные отношения, бизнес, телеком и др. работают профессионалы).

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать