CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

273 06/09/2020 Санкт-Петербург

Фирма без будущего в которой обещания зп в 200 тыс на хантере - для того что бы хоть кто то пришел на работу бегать по стройкам продавать дешевые материалы. будьте реалистами. Директор у которого постоянно меняется мотивация (каждый месяц ваш доход будет зависеть от разных вещей), все ваши наработки в конечном итоге попадут к менеджеру который там работает 10 лет (сергей) а на ваше место сядет новый “бегунок”. Персонал который в место работы с людьми постит псевдо-мотивирующие картинки в новостную ленту ))) и говорит что директор скоро станет другим человеком. и вечно не довольный тем что люди чем то недовольны - тк фирм то ого го и все должны быть счастливы ))) Процессинг вечно недовольный любым клиентом и посылающий вас по набору счетов - потому что нужно срочно выполнять поручения директора. Логистика из полутора землекопов (бывших водителей с соответсвующим уровнем понимания того как все работает) Бухгалтерия с “Квартальными бухгалтерами” - которые поработав 2 месяца на 3й уходят понимая куда попали. Будьте готовы бегать по стройкам и слушать как эта фирма накосячила раньше и с вами дел иметь никто не хочет - тк даже если вы заключите что то стоящее с кем то то выполнить это не получится - потому что Либо нет денег на покупку материалов у поставщиков, либо в поставку что то не положат потому что сами такие поставщики, либо отгрузят не то. Вобщем вам все это газгребать и обещать клиенту что когда то потом все наладится. Ах да ваша реальная мотивация будет 5 тыс за 5 мл отгрузок )))) либо оклад чуть выше на старте а потом чуть ниже тк мотивация маленькая. За последний год ушло 5 человек при коллективе офиса в 10 человек. Вобщем полный бардель - со стойким вкусом дошика в помещении и в конце выступит директор что нужен очень “серьезный рост” потому что все для этого есть - ах жа и теперь ъвоним по ватсапу тк денег на связь нету. ))) и так работают все - что вы хотите )))