ИП Захаров Vianor

Междуреченск  |

Хочу рассказать о работе в автосервисе Vianor. Началось с того, что я прошла собеседование, далее пригласили на стажировку с обучением, которая продлилась 3 недели. После успешной стажировки и сдачи экзамена меня поставили в смену на полный рабочий день. Как раз попала в сезон. Была и диспетчером, подбирала автозапчасти, здесь же, на месте, продавала шины, диски, автохимия. Коллектив я скажу попался не очень. Старшая продавец постоянно цеплялась ко мне, каждый раз находя причины, будто я косячу. Хотя я не из тупых. Было дело, занимала руководящую должность. В итоге в один прекрасный день меня убрали с торговой точки, на другую, в другом конце города, якобы на стажировку. После данной стажировки снова устроили показательные экзамены, после ответа на некоторые вопросы меня просто уволили. Так и не устроив официально. В принципе оно к этому и шло, т.к. Я сама горела желанием уйти из за хамского отношения. За месяц кипишной работы, (автовладельцы подготавливали своих четырех колёсных друзей к зиме) мне всё про всё кинули 16000р, ни премиальных, ни процентов с заказных запчастей. В общем остался ужасный осадок и воспоминания. После общения с бывшими работниками в данной сети, я поняла, что я не одна такая.

ИП Захаров Vianor

Адрес: Россия Междуреченск

1234 2019-04-05 12:08:27
Всё правда, даже ещё хуже на самом деле.