1 отзыв о работодателе

157 14 июня 2018 Ставрополь
О работодателе Спиров Денис Саввич, а точнее о его чудо-товароведе КИРЕЕВОЙ ЛАРИСЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! Эта товаровед по утрам проезжает со своим безработным мужем (которого нужно кормить как и его взрослого сына (ее приемного) по всей сети пивных гастрономов Спиров Д. С., чтобы собрать деньги и отвезти их в один магазин на Октябрьскую, где она расплачивается с поставщиками. Все это делается естественно до прихода продавцов на работу (а это подсудное дело лезть в кассу без кассира) И тут к их приходу появляются записки возле кассы с сюрпризом (не хватает в кассе 1000 руб, 1500, 20000), может появиться вдруг фальшивая банкнота, но тебе потом ее не покажут. Частенько бывают недостачи на ревизии, исчезают плюсы, которые есть 200%Сам работодатель об этом не знает. Работники терпят до последнего, так как она зная, что это может случиться угрожает увольнением и штрафами. (просто у многих кредиты и люди держатся за работу, на которой все было хорошо, пока не появилась она) Прошу распространить и наказать ВОРОВКУ!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
3 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать