1 отзыв о работодателе

85 21 мая 2018 Ногинск
Спешу предупредить тех кто решил устроиться на работу в этот обезьянник. Устраиваясь на работу в логобой (он же мастер шелкографии ИП Попов А.Н.) мамтерская расположена по адресу г.Ногинск ул. Климова 50, на какую либо конкретную должность будте готовы делать абсолютно всё, даже если это не входит в ваши должностные обязанности. Например устраиваясь на печатника или рисовальщика, по факту вы разнорабочий, будте готовы работать грузчиком и не только, будете делать всё, что пожелает ваш рабовладелец. На зарплату больше 20 тысяч даже не расчитывайте, здесь вы рабы, любое ваше замечание будет расценено, как неуважение к своему хозяину и повлечет за собой безотлагательные санкции и в конечном счете к поиску замены для вас, и узнаете вы об этом тогда когда будет найден более послушный и бесхребетный сотрудник готовый работать за еду и восхвалять своего господина за данную возможность, да-да именно так, у хозяина данного учереждения идея фикс, что вы должны работать за еду и радоваться тому, что вам дана такая возможность. Как только подобное существо будет найдено с вами распрощаются. Вот такие дела тут происходят. Пожалейте свое время и нервы.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать