Tiens Group

Tiens Group

ИП Напольских Н.Л. тиенс

242 08/27/2016 Комсомольск-на-Амуре

На фарпосте нашел вакансии администратор и диспетчер, откликнулся, ноль движения, потом позвонил, пригласили на собеседование по адресу пр. Интернациональный 29/3. Собеседование проводило непонятное тело мужского пола, образование скорее всего 10 классов вокруг школы. Толком объяснить ничего не смог, анкета кандита вообще смех, можно заполнить за 5 минут. Собеседование длилось минут десять, о том чем я конкретно занимался в предыдущей трудовой деятельности вопросов не было, похоже что не имели понятия о чем спрашивать. В итоге ради интереса прихожу на обучение, такое ощущение, что попал в начальную школу, хотя на обочении люди все не дети, самый прикол в том, что лектор писал на доске с ошибками. Объяснили, что задача заключается в том, что необходимо продвинуть бренд Тяньши для последующего открытия ТВЦ, причем некоторые из руководителей работают в Комсомольске более 4-х лет, то есть уже более 4-х лет они подготавливаются в открытию ТВЦ. Наконец объявили, что для заключения контракта необходим только паспорт (трудовая, ИНН итп их не интересовало), НУ ЧЕМ НЕ СЕТЕВОЙ ЛОХОТРОН?