ИП Напольских Н.Л. тиенс

Комсомольск-на-Амуре  | Tiens Group

На фарпосте нашел вакансии администратор и диспетчер, откликнулся, ноль движения, потом позвонил, пригласили на собеседование по адресу пр. Интернациональный 29/3. Собеседование проводило непонятное тело мужского пола, образование скорее всего 10 классов вокруг школы. Толком объяснить ничего не смог, анкета кандита вообще смех, можно заполнить за 5 минут. Собеседование длилось минут десять, о том чем я конкретно занимался в предыдущей трудовой деятельности вопросов не было, похоже что не имели понятия о чем спрашивать. В итоге ради интереса прихожу на обучение, такое ощущение, что попал в начальную школу, хотя на обочении люди все не дети, самый прикол в том, что лектор писал на доске с ошибками. Объяснили, что задача заключается в том, что необходимо продвинуть бренд Тяньши для последующего открытия ТВЦ, причем некоторые из руководителей работают в Комсомольске более 4-х лет, то есть уже более 4-х лет они подготавливаются в открытию ТВЦ. Наконец объявили, что для заключения контракта необходим только паспорт (трудовая, ИНН итп их не интересовало), НУ ЧЕМ НЕ СЕТЕВОЙ [censored]

ИП Напольских Н.Л. тиенс

Адрес: Россия Комсомольск-на-Амуре

Татьяна 2016-10-15 10:54:23
Хорошо, что когда я пошла работать на ИП Напольских, не смотрела отзывы на этом сайте, иначе поседела бы. Тут пишут жалобы люди которые там не работали,а я работаю больше месяца. Зарплату мне заплатили причем больше чем 15 000 обещанных в других организациях, а такие люди "Умные" которые помойкой поливают данную организацию выходит не такие и умные, только потому, что я когда пошла работать я не п читать далее....

Ксения 2016-11-23 01:34:25
с таким же успехом Вы могли бы пойти и эйвон и орифлейм. Те же яйца, что и тиенс.

Маня 2018-01-17 00:45:35
на данный момент 2018 год!!! До сих пор проводят собеседования и до сих пор открываются? Что вы щас скажете? Не смешно даже!!!

Ден 2017-01-09 15:12:52
АХАХАХАХХА скрытая реклама самих себя?

Мария 2017-01-25 05:05:59
Какие два года??? Конкретно ИП Напольских может и 2 года дурит людей. А вот сам Тиенс с 2010 года. Сама была на собеседовании в ТЦ Меркурий возле вещ. рынка на трам.парке, тогда они не скрывали название "тиенс", сразу было понятно, что [censored] оттуда они давно съехали и меняли офисы как перчатки. А примерно 2-3 года назад у них появилась новая фишка: дробиться на ИП,и представляться разными комп