1 отзыв о работодателе

105 13 июня 2018 Новосибирск
В этой компании работают не официально и только по этому принципу отбирают на собеседовании, ну и плюс нужно понять суть работы и влиться в этот «дружный коллектив» На собеседовании вам пообещают что вас трудоустроят, но об этом можете забыть! Да, Мирослава которая проводит собеседования очень забавно смотрится со стороны со словами: это как его, короче вот так, ну ээээ... И т.п. Обязательно посмотрят на внешний вид, потом его обсудят как выйдешь за дверь. Если задашь много вопросов о трудоустройстве то тогда тебе 100% откажут и не важно какой ты классный специалист в области телефонных переговоров. Уволят легко, но главная причина это не рабочий момент а то, что ты не нравишься по какой-либо причине самому Мельникову. Текучка есть и всегда была, ибо выкинут тебя легко и просто и не посмотрят сколько хорошего ты сделал в этой компании. Да, дети., с детьми максимум стараются не брать, ибо считается это большим грузом на твоих плечах! Премия, о ней тебе будут обязательно говорить, но получишь ее в лучшем случае раз в три месяца. Выглядит как подачка с барского плеча, сумма менее 5тр, чаще всего до 3 максимум. В коллективе нет дружбы, есть издевки, высмеивание, обсуждения тебя и то как ты выглядишь, подкалывают на каждом шагу при этом мило улыбаясь тебе в глаза.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать