1 отзыв о работодателе

96 5 июня 2018 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

На людей абсолютно плевать. На точках постоянные минуса, 1С вечно показывает ужасные цифры! И это вычитают с продавцов по рознице, а не по закупке! Камеры ни для чего не нужны, показуха, только для того что бы позвонить продавцу и отчитать почему сидишь ни чего не делаешь, ага, когда народа нет! Планы делают просто ужасные. Задирают выше крыши! А про выходные работники ХС не слышат абсолютно, поработай, мы тебе найдем сменщика, в итоге сменщика нет и человек работает без выходных. На любые интересующие вопросы по рабочим моментам отвечают по хамски, а могут и вообще не ответить, будто и вопроса не было, а чаще всего ответ скидывают на другого "это не сюда, это туда"! Политика компании такова: Есть проблема сообщи, а на самом деле: Есть проблема - да всем плевать, ты хоть и говорил, но ты все равно виноват. И кстати говоря отзывы пишут сами сотрудники по щучьему велению начальства.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать