ИП Каськов А.О.

Калуга  |

Есть в нашем городе гр-н ИП Каськов, который втюхивае нашему народу вскую злектрическую лажу привезенную из Китая. Данный гражданин страдает некой манией преследования, ему все время кажется, что кто-то у него постоянно ворует. Исходя из этого, он не очень желает оформлять трудовые отношения хотя бы на листе бумаги в произвольной форме. А еще ему очень нравится выдавать расчет не согласно договоренности, а руководствуясь только ему ведомыми расценками, то есть откровенно на@ывая работников. По всей видимости он испытывает огромное наслаждение от этого. Я отработал у этого негодяя четыре месяца. Договоренной суммы зарплаты ни разу не увидел, так еще и не доплатил около 15 тысяч рублей.

ИП Каськов А.О.

Адрес: Россия Калуга

Анон 2019-04-08 14:13:29
Знаем такого) работал месяца три, зарплаты обещанной так и не увидел, хотя обещал немало... Видимо, поглощая бочками липтон, забываются обещания, данные сотрудникам