1 отзыв о работодателе

128 13 июня 2018 Томск
О вакансии доставщик документов узнала на сайте работодателей, меня пригласили на собеседование, на котором обещалось официальное трудоустройство, заработная плата 30 000, карьерный рост. Как объяснили на собеседовании, мне по утрам должны были выдавать документы, я должна приводить их в порядок и доставлять в организации, в которых меня уже ждут, то есть договор уже заключен, моя задача как посреднику съездить, собрать подпись. На первом дне стажировки выяснилось, что мне навешали лапши на уши, это оказался негосударственный пенсионный фонд, моя работа заключается в том, что нужно ходить по неблагополучным домам и навязывать свои услуги, соответственно не о каком официальном трудоустройстве речи и не шло, а девушка, которая меня стажировала сказала, что заработная плата там 10 000, от силы 15 000. Даже одной из пяти звёзд этому предпринимателю ставить не хочется.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать