ИП Гебель (Мэджик Профи)

Саратов  |

Я проработал 3 месяца в этой ужасной компании.Неуважительное отношение к сотрудникам,текучка,хабалистое начальство,больше похожее на колхозников,которые общаются с сотрудниками при помощи мата,задержка з/п,проценты выплачивались намного меньше,чем было оговоренно на собеседовании

ИП Гебель (Мэджик Профи)

Адрес: Россия Саратов

мономах 2013-11-04 01:04:29
абсолютно согласен, козлы каких поискать, народу обманули ужас сколько, что директор, что гл. бух обе истерички. не слова без мата.отпускных нет, больничных нет, за субботы не платят, уроды.

Наталья 2014-08-06 14:41:34
Совершенно с Вами солидарна, у нас вообще прикол был: Директор брала что-то с выставочного зала, потом устраивала ревизию, естественно у нас была не хватка товара, платили из зп, а потом чудесным образом она приносила из дома и ставила в приход. Чудеса да и только. Хамы, не уравновешенные люди там. Хорошо во время ушла оттуда. читать далее....

мономах 2013-11-04 01:04:29