1 отзыв о работодателе

67 2 июня 2018 Энгельс

ИНН организации:2147483647

Джашитов Алексей Александрович, Саратовская область, город Энгельс, проспект Фридриха Энгельса.
Выступает в роли посредника, не компетентен в сфере ИТ, нарушает условия договора, а так же меняет их, препятствует решению возникших проблем и споров, собственно, делает все что бы не платить деньги. Нанял нашу команду разработчиков, как заказчик, по гражданско-правовому договору на срочное выполнение заказа. Вся работа была выполнена качественно и в срок, чему есть подтверждающие слова от его коллег, исходные коды, снимки, скриншоты, переписки, исполняемые файлы. Два месяца кормит завтраками, что вот завтра оплатим, постоянно выставляет новые требования и изменения (отличные от ТЗ), которых нет в договоре. Подали документы в суд. Решение опубликую здесь.

Работает Джа (его псевдоним) с такими персонажами как Эдуард (псевдоним Авас Горидзе, скайп guga-skype), Дмитрий (логин везде MishutkaPyatkin, скайп CyberFrog). Будьте бдительны, читайте внимательно все условия договора, не попадайтесь на них, экономьте свое время и деньги.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать