ИП Березовский компания столярный цех "Лестус"

Орехово-Зуево  |

Для тех кто ищет работу! Столярный цех " Лестус" по ул Совхозная 57 г. Орехово-зуево, недобросовестный работодатель, набирает на работу людей для выполнения заказов, и под различными придлогами не выплачивает деньги. Самое натуральное кидалово.

ИП Березовский компания столярный цех "Лестус"

Адрес: Россия Орехово-Зуево

Аноним 2018-02-11 08:19:33
Неадекват и негодяй. Не связывайтесь с этим [censored] из Орехова-Зуева. Обманет 100%.

Сэргей 2017-07-30 18:31:33
Довелось пообщаться с этим сэргеем,ребята это просто идиотизм,оформления нет,про зарплату конкретно не может сказать,в объявлении написано что требуется помощник маляра без опыта,всему обучают,и с последующим обучением на маляра!!!! Мало того пришлось ждать этого оленя,пока он наговорится минут 20,так еще и хамить начал. Это самое настоящее кидалово,сам олень и набирает видать себе подобных.Разгов читать далее....

Мандаринка 2017-07-30 18:44:35
Неудивительно,это же ИП,что хочу то и ворочу,хочу заплачу,захочу кину