ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

Курск  |

Бабаева Татьяна - совершенно неадекватный работодатель. Будьте осторожны!!!
Обещают зп чуть не 25000, а на деле за 20дней в месяц получали по 16-17. Девочки работают вовсю, забывая про семьи, а в ответ получают унижения и негатив. После вашего увольнения по собственному желанию эта Татьяна обязательно напишет в общий чат, что уволила вас за неуважение и хамство к руководству, хотя на деле хамство, маты и постоянное неуважение к сотрудникам идет только от нее самой. Человек просто не умеет разговаривать спокойно, все время орет матом и какими-то сленговыми выражениями. Все продавцы у нее [censored] ничего не знают и продавать не умеют. За время работы у нее, создала впечатление обычной базарной бабы из деревни.
Условий никаких. Маленькие островки с хлипкими, затертыми витринами. График постоянно меняется, то 4/2, то 5/1, то 4/1, а иногда и по неделе приходилось работать без выходных. Так же любители возить по другим городам типа Орла и Железногорска, потому что там никто на их точки устраиваться не желает. Обещают за эти поездки чуть ли не двойную оплату за выход, а в итоге платят так же. За просрок, который они не могут перебить и отправить в продажу опять вычитают полную стоимость из зп.
Если хотите уволиться до зп, можете сказать деньгам "прощай". Обходите эту шаражку стороной.
ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ! НА ТОЧКАХ ПОЛНО ПРОСРОЧКИ С ПЕРЕБИТОЙ ИЛИ ЗАТЕРТОЙ ДАТОЙ. ОСОБЕННО МНОГО ПРОСРОКА В ГЕЛЬ-ЛАКАХ (ФОРМУЛА ПРОФИ 80% ПРОСРОК)

ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

Адрес: Россия Курск

—- 2018-10-29 16:19:32
Солгласна с комментариями, девчонок кидают , после испытательного срока могут уволить , просрочку не выбрасывают а продают , руководитель на первый взгляд нормальный но это так кажется ) там полный неадекват .

Оксана 2019-05-24 18:25:42
100% согласна! Неадекватное руководство. Жаль что поздно отзыв увидела

Галина Ивановна 2019-12-24 12:34:00
Образование ПТУ, возобновила себе, что самый умный человек на свете. Шизофрения полная, хоть бы какие ни будь гос органы этой ИП заинтересовались и через суд принудительно в психиатрию. С з/п кидает, постоянно выдумывает какие то недостачи, арет с утра до ночи. Если не хотите потерять нервы и здоровье БЕГИТЕ стороной от работодателя ИП Бабаева Татьяна Александровна.Работники которые сейчас работаю читать далее....

Анна 2019-07-04 13:34:57
Будте осторожны, ип бабаева просто неадекватна!!!

Оксана 2019-05-24 18:25:42
100% согласна! Неадекватное руководство. Жаль что поздно отзыв увидела