ИП Бабаева Т.А   сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

515 04/18/2018 Курск

Бабаева Татьяна - совершенно неадекватный работодатель. Будьте осторожны!!! Обещают зп чуть не 25000, а на деле за 20дней в месяц получали по 16-17. Девочки работают вовсю, забывая про семьи, а в ответ получают унижения и негатив. После вашего увольнения по собственному желанию эта Татьяна обязательно напишет в общий чат, что уволила вас за неуважение и хамство к руководству, хотя на деле хамство, маты и постоянное неуважение к сотрудникам идет только от нее самой. Человек просто не умеет разговаривать спокойно, все время орет матом и какими-то сленговыми выражениями. Все продавцы у нее говно, ничего не знают и продавать не умеют. За время работы у нее, создала впечатление обычной базарной бабы из деревни. Условий никаких. Маленькие островки с хлипкими, затертыми витринами. График постоянно меняется, то 4/2, то 5/1, то 4/1, а иногда и по неделе приходилось работать без выходных. Так же любители возить по другим городам типа Орла и Железногорска, потому что там никто на их точки устраиваться не желает. Обещают за эти поездки чуть ли не двойную оплату за выход, а в итоге платят так же. За просрок, который они не могут перебить и отправить в продажу опять вычитают полную стоимость из зп. Если хотите уволиться до зп, можете сказать деньгам “прощай”. Обходите эту шаражку стороной. ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ! НА ТОЧКАХ ПОЛНО ПРОСРОЧКИ С ПЕРЕБИТОЙ ИЛИ ЗАТЕРТОЙ ДАТОЙ. ОСОБЕННО МНОГО ПРОСРОКА В ГЕЛЬ-ЛАКАХ (ФОРМУЛА ПРОФИ 80% ПРОСРОК)