И.П Ионцева Садовка Оптом

И.П Ионцева Садовка Оптом

667 07/09/2024 Тула

Салют,читающим и пишущим.Прочитав все отзывы не могу удержаться от смеха .Ну наконец-то люди разьебали эту фирму .Работал я здесь больше 10 лет назад ,ничего вообще не изменилось с того момента ,только место дислокации с демидовской плотины на малёвку ,а так как были мудачьем так ими и остались.На должности менеджера тогда мне тогда обещали 50+ ,но на деле было 26 ,а теперь 35 ,нормально так за 10 лет на 10 тысяч ,как раз по 1 тысячи в год . Штрафы и недоплаты это так лёгкий способ сэкономить деньги ,основные движения происходят не на складах ,а в бухгалтерии и с людьми которые считают себя частью семьи руководителей ,их имею ещё больше чем остальных ,подставляю так что можно загреметь на нары .Обычная простая просьба, сгоняй положи сумму шестизначную на свою карту и переведи вот на эту карту.-Кому?Зачем ?-За товар, поставщику мне просто некогда дел много.
Любой исполнительный сотрудник сразу бегом мчит без лишних вопросов ,забывая о том что у самих директоров есть так же личные карты и счет ип или ооо с которого эти суммы можно переводить .Для чего ?А для того чтоб налог меньше заплатит .Здесь любят набирать людей без опыта в сфере продаж ,чтоб без лишних вопросов делали то что им говорят.В моё время когда я работал было 10 процентов устроено официально остальные 90 нет .Ну так к слову чтоб вы понимали 25 человек ,не такая большая фирма как всё это преподносится при устройстве. В эти 10 процентов входят только собственники сей залупы ,бухгалтерия и пару рядовых сотрудников и то на минималке .Единственное не согласен с последним отзывом .Мишенков и Ионцева действительно с 20-летним стажем на рынке товаров для сада и огорода .Была ещё демо-версия Времен года ,только не ООО ,а ЗАО. На ней как раз тренировались молодые тогда еще предприниматели как лучше этот мир ибать и быть всегда для себя в плюсе в любой ситуации .Всё что ниже описывается бывшими сотрудниками про перенос договоров с юр.лица на физ.лицо,про резкий скачок прибыли ,а затем ликвидацию,про штрафы,а ну конечно про ежегодный корпоратив ,чтоб рот всем закрыть маленькой премией и показать как бэ сплоченность ,всё это уже было .Так что ребята и девчата решившие поискать счастье в этой компании можете даже не пытаться, здесь вы его точно не найдете,а вот сердечный приступ и нервный срыв вам рано или поздно точно обеспечены .Наставление идущим и ищущим .Сейчас рынок труда переполнен вакансиям с достойной полностью белой официально зарплатой ,а не по низу рынка как платили и платят здесь ,так что дерзайте