Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ИП Герман

ИП Герман

2 отзывов о работодателе

Компания обманщиков

38 18 июля 2022 Новосибирск

Я бывший сотрудник. Могу сказать лишь одно, не устраивайтесь работать в эту компанию! На словах говорят одно, по факту другое! И внимательно смотрите что подписываете! Это кидалы . Не верьте тому, что говорит Герман Игорь Анатольевич и его напарница по бизнесу Екатерина Юрьевна. Ложь! Нет им веры! Прежде чем связываться внимательно изучите отзывы других людей в интернете.Не совершайте ошибок, поверьте печальному опыту тех людей,которые были доверчивы и потратили в пустую своё собственное время на этих лжецов. Стоит только набрать их ИП Герман( теперь это И П Вузова Е. Ю.), выходят весьма занятные факты про эту шарашкину контору! Как Герман кидал людей в 2010,2016,2018 годах. С подробными описаниями ситуации. Вот и я попалась. Хорошо что хоть вовремя соскочила от них, отработав только месяц.Вы бы видели как он уговаривал меня устроиться к ним на работу! Теперь я понимаю почему. Потому как работать не кому, всё уже знают эту контору, только одна я нет. Поэтому я и говорю люди верьте тому что пишут в интернете, просто так писать,делать поклеп на человека ни кто не станет! Я вот не поверила и вот как вышло(!), сама попалась. Если решите уволиться,знайте(!) обещанного вам не видать. Получите только то что в белую по договору,а там 15 тысяч. Вот и отработали месяц за пятнашку. А компания заработала миллионы. Обещать он вам будет 45-50 тысяч,вы их не получите! Потратите всё свои деньги на проезд(!) , а если и получите вот эти копейки по договору в белую(15т.р), и то только, если у вас нет недостачи и только не раньше чем через полтора месяца после трудоустройства!!! Сдирут всё, на проезд истратитесь и ничего не заработаете.

Вот и мне вместо 41 000 тысячи отдали только 10 000. Звоню трубки не берут! А потом заблокировали и вовсе. Екатерина Юрьевна Вузова, сразу в кусты скрылась, будто бы меня вообще не знает(!) хотя у меня в трудовой стоит печать с её именем, совсем свеженькая! Заблокировала везде.Игорь Анатольевич тоже, пропал,обманул человека и скрылся, будто бы не причастен, будто бы не он проводил собеседование и обещал достойную оплату!Все кто работал в этой компании и был обманут свяжитесь со мной. Для коллективного обращения в прокуратуру по факту мошенничества!!!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать