Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Киев  |

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда:
1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют,
2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут,
3) больничные не оплачивают,
4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы
и т.д.
На фирме бардак и полное отсутствие управления в его должном понимании. Авторитет руководства ниже «0?. Ничего кроме улыбки общение с руководством не вызывает. Вопросы решаются на уровне «детской песочницы». Все же не могут люди без производственного опыта руководить ИНЖИНИРИНГОВЫМ центром. Ничего личного, просто необходимо пройти всю цепочку управления, иметь авторитет у подчиненных.
Монтажники! обходите десятой дорогой фирму «Ай.Би.Тек.»! Обманут, заработанное не отдадут под всевозможными выдумываемыми на ходу предлогами.
Наихудшее место работы в моей жизни.
Какой логотип такое и руководство. Сочувствую работающим в этой «компании»- искренне их жаль. Жизнь одна- не стоит тратить её на таких идиотов-руководителей.

Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Адрес: Украина Киев