335 11/27/2015 Воронеж

Собственник Гаркин Александр Николаевич. Он же БурСтрой, он же Строй Гарант, он же СВЯЗЬИНФОРМ, Основная активность компании с начала 2015 года. Но собственники осуществляли деятельность в данной сфере ранее от других Юр. лиц.
Компания выполняет услуги по строительству и монтажу инженерных систем.
Проблемы с качеством и сроками выполняемых работ, т.к. персонал компании около 15 чел, в основном ИТР, работы выполняют наемными бригадами, которые набираются под каждый объект, всегда в авральном режиме и за сущие копейки. Экономия на рабочих не раз выходила компании “боком”.
Все поступающие деньги тут же выводятся собственниками. Из-за этого почти полностью отсутствуют оборотные средства. Зарплата 70% серая, для тех единиц, кто оформлен по ТК, остальные сидят на ДВО договорах, и в любой момент могут быть кинуты на всю сумму заработанных денег.
Зарплата всем сотрудникам, в том числе и наемному руководству компании задерживается на три и более месяца, выплачивается мелкими частями. Удивительно что за недолгую деятельность компания уже имеет ряд уволенных сотрудников, окончательный расчет получить почти невозможно.
Возможности нормально работать и зарабатывать, а также перспективы карьерного роста в данной компании отсутствуют. Пустая трата времени и нервов.

Воронежская Сеть Трудовой Солидарности начала кампанию против фирмы “Инженерные Системы и Сети”. Подробности - тут. Емейл для связи: voronezh@antijob.net