Реклама

Инвест - КС

Одинцово-1  |

ИНВЕСТ-КС производство и установка мусоропровода. Само производство находится в г. Одинцово, Южная промзона, ул. Полевая, д. 5 Директор-хозяин; Жариков Александр Васильевич.
Проработал там в качестве электрика 7 месяцев. Из минусов; постоянная задержка зарплаты, к слову з/п выдаётся 1 раз в месяц. Обман при выдаче з/п. Из оговоренных 30 000р. Я получал 25 000. Разговор с директором-хозяином ни чему кроме обещаний не привел. Про спецодежду инструмент и т.п вообще промолчу. Ничего не выдается. И искренне недоумевают; как это электрик без своего инструмента) Но ведь я не на шабашку пришел) Одним словом, друзья, не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае. Всем удачи и адекватных работодателей!

Инвест - КС

Адрес: Россия Одинцово-1

Аноним 2019-01-31 22:59:05
Артур! Если уж Вы пишите, то пишите всю правду и не умалчивайте о подробностях! Во-первых, при приеме на работу Вам была озвучена заработная плата в размере 25 тысяч рублей, а не 30. Во-вторых, инструмент необходимый Вам выдавался и приобретался по Вашей заявке. В третьих, Вы как-то забыли упомянуть о выделенной Вам отдельной комнате в общежитии совершенно бесплатно. В четвёртых, остаток зарплаты читать далее....

Аноним 2018-10-13 01:53:18
К слову, расчет в ИНВЕСТ - КС я получил только после угрозы обращения в трудовую инспекцию.И размещения поста на Antijob.