1756 12/18/2016 Санкт-Петербург

Не тратьте время на эту шарашкину контору. Руководство не уважающая своих работников,строит какие то козни, пускает сплетни и часто оскорбляет за спиной,а главное никакого уважения. Все строится на обмане. График ненормированный, пишут до 17-00,это вранье,все сидят до 19-00 или 20-00.Один кабинет,где все в нем сидят. Внутри коллектива нездоровая обстановка. На верхушке сидит зазнавшийся дятел. Якобы знаток “психологии”. Рядом с ним толстожопый братишка, который тоже много на себя берет,а по сути полный ноль своего дела. Еще есть одна фифа, Воронцова Анна. Что она вообще делает не понятно, наварное плюет в потолок. Сейчас она беременна и они ищут на ее место замену. Но она над всеми издевается , собеседования проводить не умеет. Четко не описывает должностные обязанности.Обещает все показать , но на деле ,когда видит что человек представляет ей конкуренцию, выставляет его. Хочет показать себя незаменимой. Все делается в ручную. Мало что автоматизированно. Неграмотно построена работа. Не советую вообще туда ходить. Потеря времени и нервов.