2 отзывов о работодателе

84 3 июня 2018 Уфа

В трудное время решил подработать тайным покупателем удаленно. Сотрудничал с несколькими фирмами несколько лет, начиная с 2014 года. До конца 2017 года выплаты производились в срок (по правилам: по истечении 2 месяцев после проверки). В 2018 начались задержки по оплате сразу у всех одновременно, но выделилась фирма internationalservicecheck, которая не заплатила за ноябрьскую и декабрьскую проверку до сих пор (3 июня 2018). Письма в службу поддержки и в бухгалтерию, куда меня отправляли, не дали никакого результата. Ответ приходит один и тот же: "В настоящее время мы прикладываем все усилия... " - и так уже несколько месяцев. Предложили для ускорения выплаты перевести деньги на телефон, дал свое согласие, да только воз и ныне там! Мой совет всем, кто захочет подработать тайным покупателем - сейчас проверки во всех фирмах усложняются, а вознаграждение за них становится все меньше (например, проверка по автосалону в 2014 стоила 650, сейчас тот же салон с той же проверкой 490 руб.) - лучше поищите что-то другое. А компанию internationalservicecheck обходите подавно стороной, не думал, что такая масштабная организация может так подло поступать с работниками.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать