Реклама

International BC

Москва  |

Устраиваешься на вакансию продавец-консультант, а в итоге уборщица, контроллер, администратор, бугалтер, продавец. И все за 10 000 в месяц. И все кто пишут про 24 000 и более, нагло врут.
Форма одежды соблюдается только новенькими, остальные ходят как хотят, перерыв в 15 мин. тоже только у новеньких. Остальные покурить бегают 2 раза в час и работают вместо положенного времени, меньше. Ты и стенд открой и протри, а остальные подъезжают, как проснуться. Мне это армию напоминает, только для девочек, дедовщина полнейшая. Денег так еще не платят. Их косметику никто не покупает, эта подделка никому не нужна. Сама работа на МКАДе, не удобно добираться, деньги никто не вернет за проезд, работаешь в минус.

International BC

Дана 2013-09-26 09:28:38
Полнейшее разводилово. Или торгуй , если продаешь получаешь деньги, если нет то гуляй лесом. Что за бред? Нет не оформления , ни чего....отвратительное место работы.

Ирина 2013-09-16 09:06:11
Худшее место работы. Я не могу похвастаться, огромным опытом, но в тоже время, когда об тебя вытирают ноги, хамят, унижают. Так ты еще денег за это не получаешь. У них такая политика либо ты продаешь либо с 0.

Руслана 2013-08-19 20:30:26
Сейчас я напишу вам абсолютную правду об этой компании! Я работала в этой компании 1 месяц консультантом косметики (сама не понимаю как я смогла проработать месяц), на собеседовании говорят тебе, что испытательный срок 2 недели, а на самом деле больше (у них система совсем иная), график работы 5/2, если работаешь целый месяц, а конкретно 22 дня, то получаешь оклад-10000, а если пропускаешь хоть 1 читать далее....

Маша 2013-08-14 21:13:00
Работа для школьников и студентов. Людям с опытом и амбициями, там делать нечего. Объясняю почему: у человека с опытом больше возможностей заработать, а не сидеть за эти гроши. Опыта работы с косметикой вы тут не получите, больно скудная и странная она у них. Данный вид продаж, которые они выдают за "активный подход", тоже вряд ли пригодится, что-то я не вижу большой пользы стоять у подножия аш читать далее....