Интерком-мегафон

Клин  |

Интерком-мегафон, на вокзале в Ашане-это ужас!Начну с директора!Девица 24 лет, которая сама ничего не знает, берется учить старшее поколение, на вопрсы ответить не может и не хочет, сплошной обман, продажи сотрудников записывает на себя, в итоге она с деньгами, А я получила 7000 отработав 2через 2 по 12 часов.Обратиться не к кому, контора, через которую устраивалась в Москве-МОШЕННИКИ!При расчете заплатили 2 тыс, это отработав месяц полностью по 12 часов, бухгалтерии нет, объяснить ни кто ничего не может, контора липовая, называется ООО РТК, договор на руки не дают, обещали зарплату 30-35, на вопрос, почему 2000, сказали, штрафы снимали. Эта организации не значится ни где!В налоговой зарегистрированы только в этом году!Обходите стороной этот [censored] этих мошенников и мегафон в Ашане, где директор _хамка!!!

Интерком-мегафон

Адрес: Россия Клин