CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Институт Инновационного развития

Институт Инновационного развития

Институт Инновационного Развития (АНО ИИР)

350 06/02/2017 Москва

Всем привет! Про Институт Инновационного Развития (коротко АНО ДПО ИИР или просто АНО ИИР), в интернете гуляет много слухов, большая часть из которых отрицательная и как оказывается на практике в действительности таковой является. Узнать об этом пришлось на собственном опыте, после того как проработав нное время (а это больше чем испытательный срок), пришлось уйти с данного места из за невыносимых задержек заработной платы. Думаю каждый согласится что прожить на 5-7000 в месяц это смешно и это уже не жизнь а выживание. Расчет произвели с небольшой задержкой, в дальнейшем пообещались что будут выплачивать задолженность которая образовалась у них передо мною касаемо зп. Мило улыбались, красиво говорили и в начале даже выплачивали какие то копейки, но как только белая часть зп была выплачена, тут же пропали. Телефоны не отвечают, редкое общение по смс переписке, стали уклоняться от ответов при сумме долга в 50 с лишним тысяч. Попытки перекладывать свои обязанности на других увенчались очередной небольшой выплатой и снова тишина. Тишина спустя месяц, два, три и так далее, только отговорки что денег нет, ситуация сложная, мы всё выплатим (хотя сами никаких гарантий не дают) и очередные обещания что когда нибудь да как нибудь. Прокуратура бессильна, мол а что мы сделаем, если у вас серая зп и долг у вас именно по серой части, белую же вам выплатили.А всю переписку с обещаниями выплатить средства и прочее, мол суд не рассмотрит в качестве доказательства. Так или иначе с самим бывшим работодателем разговор так же сошёл на нет. Мол нет денег, извините. Выходит что вся моя работа там велась за спасибо. Кидало по многим сотрудникам, часть из которых всё ещё на что то надеется и поэтому никуда не обращается. Основные представители, Силина И.Г и её зам (которая исполняет роль цепного пса в том числе и по общению с уволенными или инакомыслящими) Стеценко О.Н не только продолжают дурить голову своим сотрудникам но и мягко говоря пользуют их как дармовую раб силу. Мой вопрос пока что остался открытым и неизвестно когда он будет решён если будет решён вообще, вам же совет обходить эту компанию и этот дуэт как можно дальше.