CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

91 11/01/2017 Нижний Новгород

Компания Индустрия (они же Ситиконтур, они же Ассоциация, Индустрия МКС, Индустрия АПС. И может ещё что-то новое появилось). Договор на испытательный срок заключения небыл, ни трудовой, ни подряда. Устраивалась к 1 директору, потом оказалось что их 4. Директора были на столько заняты, что не удосужились его прочитать, уж молчу о том что бы составить, поэтому составляла сама. Оплатили 1 неделю испытательного срока, хотя договаривались, что ИС будет 2 недели и оплата сразу по окончанию. Устраивалась на офис-менеджера, через неделю оказалось, что я менеджер + помогаю с документооборотом. Документооборотом оказалась строительная документация, КС2, КС3, строители поймут, пересчет смет, заполнение болванок, и полная подготовка закрывающих документов! Потом выяснилось, что как менеджер я получаю 10000+%от чистой прибыли, а за документы ещё 5000. В итоге заплатили всего 10000. Никаких процентов. Клиентов найти не реально, репутация очень плохая, если и есть звонки, то это жалобы о качестве услуг, сорванных сроках и прочий негатив (в основном крик матом) Не рекомендую.