Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Империя платья

Империя платья

1 отзыв о работодателе

"Империя лжи"

60 17 июня 2022 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Скорее “Империя лжи”. По факту идёт набор не постоянных сотрудников, а временщиков за 500 р без % от продаж (под видом стажёра) впахивая по 12 часов в день. Костяк успевает отдохнуть за счёт “стажёров”, которых кидают из магазина в магазин. Когда человек понимает что, что-то не так - уходит ни с чем (могут не заплатить спокойно за рабочий день, если в кассе нет налички, а все продажи были безнальные). Не запариваются по поводу оформления, спокойно могут отправить домой сказав, что вас как-бы и не ждали сегодня на стажировку…и при этом не заплатив! Те кто верят в “звёздный час” и сладким речам постоянных продавцов идут на “проверку на вшивость” на Большой проспект Петроградской стороны 98 после того, как ты выполнят план 10 продаж за 3 дня (что на поверку сам костяк говорит часто и сами не делают). Там сидит управляющая! )) Тётя может посидеть, отдохнуть, НО ТЫ СИДЕТЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА (даже если в магазине никого нет)! Витрину надо оформить “ДОРОГО БОГАТО”, хотя сам по себе товар середнячок, НО по ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЦЕНЕ )) В общем, кто альтруист, у кого много свободного времени, кого готов пресмыкаться и терпеть пренебрежение к себе (потому как там к вам относятся как к “расходному материалу”) и кому не нужны деньги - вам в Империю платья!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать