192 11/05/2013 Харьков

Проспект Московский 64А 1эт. 1 кабинет - салон дверей IMEX - лохотрон!!! Дают объявление на секретаря (а также грузчики и др.), где указана з/п 1000 грн/нед. Когда звонишь - говорят только график 8-18 и адрес, назначают время.

На собеседовании девушка рассказывает опять же график, который уже говорили по тел., обязанности, которые уже известны из объявления, просит мой номер тел. и спрашивает, готова ли приступить к работе сегодня.

Я уточняю, какая з/п?

Ответ: “По поводу этого не могу вам сказать, т.к. сама только сегодня приехала”.

Я настаиваю, после чего девушка просит меня подождать др. девушку, которая владеет информацией относительно з/п. Соглашаюсь, после чего вторая девушка повторяет все слова первой (т.е. опять слышу про график и вопрос о том, могу ли сегодня остаться поработать) и вновь спрашиваю о з/п, после чего вскользь говорит что это 50 грн и бонусы, о которых мне расскажут потом, в процессе работы, и не она, а директор. После чего предлагает мне прийти завтра на 8:30 в форме (белый верх, черный низ) на первый день стажировки, который как я поняла тоже не оплачивается! Кроме того, они собрали толпу соискателей и всех заставили ждать на улице!

Вывод: испорченное настроение, потерянное время, деньги на проезд. Не ходите туда!