296 05/28/2018 Краснодар

Классическая семейная контора из Кубаноидов. “Рулит” семья Павловых. Находятся на Мачуги. Зарплата в конвертах, о нормальных отпускных или декретных не мечтайте. Когда то их папинька был директором завода, а сыночка устроил директором на птицефабрику, которую тот благополучно развалил. И, после чего открыли бизнес с автопарком автопроката. Начинали одни из первых с проката лимузинов. Пока всем занималась жена “руководителя”, фирма была на плаву, потом они развелись и “руководитель” почти утопил фирму, подставив одного из своих друзей, который сейчас благополучно сидит в местах не столь отдаленных. На смену пришел братец, бывший прокурор со своей женой-“звездой мирового масштаба”. Весь нормальный коллектив от водителей до бухгалтеров ушел. Остались только те, кто хорошо умеет “вылизывать” и целовать нное место. Если вы обладаете такими талантами, то это шарага для вас. Если вы привыкли просто делать хорошо свою работу, то вас в худшем случае подставят какой нибудь “друг семьи” или родственник, в лучшем просто будете пахать от “зари до зари”, выполняя кучу не своих обязанностей за свою “пайку” хлеба.