160 03/07/2017 Самара

Пришла я в эту клинику на собеседование, во первых я пришла ко времени и прождала 20 минут. У меня было намечено еще 2 собеседования, так что время для меня было важно. В общем напрасно я потратила его. С самого порога я увидела женщину, которая буд-то уже была настроена враждебно. Была на многих собеседованиях, но такого специалиста по подбору кадров еще не встречала. Обычно все прекрасно понимают, что люди нервничают и стараются улучшить обстановку и спустя 2 минуты ты уже сидишь и забыл про свои нервы, спокойно общаешься с человеком. В общем решила она со мной о кино поговорить, я сразу сказала что не киноман. Все по-боку. Много я способов проведения собеседования на продажи видела, просили что-то продать, кому-то просто были интересны жизненные позиции, а кто-то так умело выводил тебя на разговор, что ты уже не замечал, как начинаешь что-то пробовать продавать. В общем это было ужасное собеседование, сотрудник бездарность, с ней не комфортно, еще и пытается дурой выставить. Мало того что я перед собеседованием нервничала, так она еще и прибавила, да так все что угодно может вылететь из головы, я даже не смогла вспомнить любимые фильмы, уже потом в маршрутке очнулась. Я еще когда вакансии смотрела увидела у них 9 штук, теперь понятно почему все сбежали) Передо мной кстати девушка была, вышла быстро, наверное тоже психанула и отказалась сразу же) В общем не рекомендую, испорченное настроение гарантированно!