1146 02/22/2017 Орехово-Зуево

Здравствуйте хочется вам поведать о таком работодателе как ООО ТД ТОПАЗ(ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЕЩЕ 14 ОРГАНИЗАЦИЙ ООО ПКФ ТОПАЗ)можно до бесконечности перечислять. Во-первых я работаю там литейщицей а по трудовому договору числюсь сборщиком изделий(поясню это для того чтоб не оплачивать вредность)во-вторых зарплата начисляется с потолка(никаких квитков и стоимость отлитых изделий мы не знаем)в третьих там гадское и скотское отношение к работникам.Все радуются твоему горю твоим долгам ни о каком элементарном уважении идти и речи не может.Коллектив говно начальство говно бухгалтер который начисляет тебе зарплату уже десятый коттедж достраивает за твой счет.Заставляют работать на двух изделиях одновременно даже если тяжело на подработки выгоняют в обязательном порядке а зарплата твоя не отличается что с подработками что ты дома сидел в свои выходные.Работаешь как раб на машине по 12 часов не в туалет сходить не поесть по человечески больничный оплачивается копейки(1000-1500).Зато мужики там в шоколаде премии в конвертах получают наладчики ходят руки в брюки за 60 тысяч а наш труд совсем не оплачивается зимой завод стоит работы нет а летом вылезти из него не можешь потому что не видишь выходных своих единственный плюс это график 4-4.Отк которые были литейщицами заставляют выполнять тяжелую неподъемную работу сидят целыми ночами в курилке семечки грызут.Подарки детям на новый год не дают корпоратив свой оплачивают опять же за наш счет.В офисе сидят охеревшие зажравшиеся курицы которые гребут бабло лопатой а ты свои деньги не увидишь все идет в их карман моя зарплата зимой 7 тысяч и то и их иной раз не получишь летом конечно побольше но если будешь выходить на подработки получишь 25 и то обманут по полной программе потому что расценки на изделия не знаем.Лишают твоей же мизерной зарплаты за все. Отк одни стукачи тебе стоят улыбаются за спиной на тебя докладную строчат твари.Единственный адекватный человек во всем этом гадюшнике СПИРИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА самый лояльный человек во всем заводе коллега ее Андреева Нина Леонидовна ненавидит людей ты отстоял 12 часов на машине голова не соображает а она придет и добьет тебя еще и наорет и нахамит вдобавок.Не дай Бог что то случится с тобой на производстве тебя выкинут за ворота и даже скорую не вызовут скажут что ты там и валялась.ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ УЖАСНАЯ НАБИРАЮТ АЛКАШЕЙ ЧТОБ ПОТОМ ИМ НЕ ОТДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ.Матерал из которого отливаются изделия ГОВНО возят всякую вонючую дрянь которым дышать нельзя все изделия отливаются из дробленки и не вздумайте там заказывать молочные и винные пакеты крышки и фланец отливаются из говна если упала на грязный пол ее кладут грязными руками в коробку никаких перчаток и шапок на голову не дают все санитарные нормы не соболюдаются. Ген директор сука экономит на всем.Он срать хотел на вашем здоровье и что вы этим дышите 12 часов для него это хороший материал а ты из этого говна обязана соорудить не вонючую конфетку.В раздевалках бегают тараканы клопы и мыши.Везде грязища.Зато у них в офисе уютно тепло и пахнет розами.Я помойней конторы никогда не видела угробите свое здоровье ни за что.Там всем на всех срать.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ГЕН ДИРЕКТОР ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМЕТ ХОТЯ СРАТЬ ОН НАС ХОТЕЛ У НЕГО НАВЕРНОЕ ДОЛГОВ НЕТ И ЖИВЕТ ШИКАРНО А ТЫ ЧТО РАБОТАЕШЬ ЧТО НЕ РАБОТАЕШЬ И ВСЕ РАВНО НЕТ ДЕНЕГ.НЕ СУЙТЕСЬ К ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАС ТАМ НЕ ЖДЕТ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ СВОЕ ТАМ ОСТАВИТЕ И НЕРВЫ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ!!!