307 09/20/2016 Челябинск

Из Плюсов: - Начальство Вы видите редко. Раз в месяц, может пару раз. - Регулярные вебинары от компании и вендоров по обучению. Иногда семинары от вендоров. - Более-менее средененькая зарплата. Из Минусов: - То самое начальство задалбливает письмами с распоряжениями, которые слабо относятся к обязанностям. - Зарплата в конвертах. Кто сколько получает - загадка. - Левые зарплатанные ведомости с левыми цифрами. Никогда не знаешь сколько получишь, можно лишь очень орентировочно посчитать. - 10 часовой рабочий день считают как 9 часовой, 1 час на обед (хотя он тоже дложен считаться) не в ходит расписание магазина, а это значит что просто за 1 час работы ничего не платят. - Точка не оборудована ни СВЧ-печкой, ни чайником, не обогревателем. Любой каприз за ваши деньги. - Форму дают 1 футболку на всё время работы. - Легко могут в отпуск заставить выйти на работу. - Карьерный рост - отсутствует как явление, кем взяли, тем и будешь, каким крутым работником бы не был. Подытог: Пойдёт в качестве временной работы. Для мазохистов.