РЭП Холдинг

РЭП Холдинг

РЭП холдинг

4399 09/14/2016 Санкт-Петербург

Даже не знаю с чего начать, такого контингента я нигде не встречал. Умственно неполноценные ВСЕ, начиная от т. Н. “президента” холдинга, заканчивая бухим Васей-кладовщиком. У начальства только одна задача: вышестоящий начальник должен быть с идеально вылизанным очком. Если кто-то лажает, срывает сроки, поставки и пр. - найдут левого и все свалят на него (или отдел). Например, за логистику отвечает вице-президент и его команда, думаете будут приниматься какие-то решения? Конструктивный подход? Конечно нет, это же вице-президент, помните про вылизывание жоп? Чем-то недоволен? Не понравился какому-нибудь тупорылому начальничку? Тебя попросят. Начальство пишет с ошибками! Тупые гоповатые быдланы, которых воспитывали бомжи на помойке. Есть понятие, как профессиональная импотенция - вот здесь она процветает. “Свои” получают всё: премии, отпуска, поблажки, должности в конце концов. “Не свои” грызут локти. Видели когда-нибудь менеджера по закупкам, который болт от гайки не отличает, в должности ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА? Приходите посмотрите. Да, сюда ездят периодически всякие губернаторы и иже с ними. Для них всё отлично. Им траву, растущую в цеху от постоянных затоплений, не покажут. Ну а вылизать очко тут мастеров хватает с излишком. Что говорить - зайдите на сайт, посмотрите на эти офигевшие от безнаказанности и слабоумия рожи. Ни в коем случае не идите работать на заводы, входящие в этот холдинг. Ничего кроме нервотрепки не получите. Профессионализм тут никому не интересен, если у тебя конструктивная позиция и желание просто делать свое дело хорошо найди другое место, здесь не оценят. Если твой конёк пресмыкание - милости просим.