1369 07/09/2016 Кемерово

На протяжении года наблюдала вакансию Логиста по транспорту на порталах поисках работы от данной фирмы. После долгих раздумий все таки решилась отправить свое резюме. Мне перезвонили в первый же день и пригласили на собеседование. На собеседование кадровик Елена предупредила, что работа тяжёлая, много бегатни… Я все же решилась пройти стажировку… И меня хватило буквально на два дня… Начну с того что рабочее место ужасное (судя по состоянию кабинета, если его можно так назвать, уборку там проводили в прошлом веке!!! антесанитария!!!), нормальным туалетом как мне объяснили, пользуются только постоянные работники… Кладовщики, грузчики и стажоры ходят в непонятный туалет от которого несет за версту… Беготни и кипиша ОЧЕНЬ МНОГО!!! Постоянно какие то оры и крики! Водители есть конечно и хорошие, но некоторые ведут себя как королевы (туда не поеду, сюда не хочу!)… если первый день я ели как отсидела, то на второй просто с половины дня убежала… И еще на собеседовании обещали рабочий график с 8 до 17 или с 10 до 19… на деле же будете работать с 8 до 19 с одним выходным в неделю за 18 тр в месяц… С таким рабочим графиком и рабочим процессом за такие деньги можно только не уважать себя. Поберегите свои нервы и время.