ООО ПКП "АКБС"

Нижний Новгород  |

У руководства компании паранойя в запущенной стадии. Прослушиваются телефоны и кабинеты. Ну а камерами сейчас уже никого не удивишь. В воровстве обвиняют всех: начиная от продавцов и кладовщиков, заканчивая бухгалтерией и отделом кадров. Как бухгалтер или кадровик может украсть гильзу? И зачем она им?! В связи с этим руководство пытается контролировать все участки работы самостоятельно, причем даже самые мелкие. Из-за этого очень страдает эффективность труда. А учитывая то, что руководство считает себя специалистом в любой области, доказать что-то вообще нереально.
Зарплата "белая", но делится на две неравные части: оклад (10%) + премия (90%). И премии этой вас могут лишить (и лишат!) просто так, без объяснения причин. Никаких критериев получения премии нет - как левая пятка захочет, так и будет. Но даже то, что останется, вам никто не выдаст, т.к. зарплату задерживают и сильно. Иногда до двух недель. Очень много переработок (причем у всех), т.к. сроки ставят нереальные, слушать вас никто не будет (см. выше), а у руководства семь пятниц на неделе. Задачи меняются кардинально прямо во время выполнения. Многие практически живут на работе. Задержаться до 22-23-х в офисе - нормальная практика. Но оплачивать переработки вам никто не будет, даже не надейтесь. Более того, всегда ищут, за что бы еще удержать, для чего придуманы договоры персональной и коллективной материальной ответственности, которые подписывает любой работник вне зависимости от должности.
Из-за всего вышеперечисленного обстановка в организации накалена, как вольфрамовая спираль в лампочке Ильича. Женщины из кабинета зам. ген. директора часто выбегают в слезах, т.к. она имеет привычку кричать на людей, [censored] и угрожать. Если же вы решите уволиться, то вас обязательно лишат премии за прошедший месяц, а расчет вы будете ждать месяц или два.
И вывод здесь один: если вам дорого свое время и нервы, обходите это место стороной. Я же, к сожалению, потратил много и того и другого.

ООО ПКП "АКБС"

Адрес: Россия Нижний Новгород

Аноним 2013-10-07 15:43:33
Полностью поддерживаю первый пост,только мания преследования прошла,а вот мания величия у А.Ю осталась.ЗП задерживают,контакта с руководством никакого нет.расчет выдали-копейки,компенсацию за отпуск не выплатили

Аноним 2013-10-07 15:43:33

Ольга 2013-04-08 17:18:51
Отзыв надуманный и неправдивый. Работала в АКБС несколько лет, всего описанного там нет. Руководство жёсткое, но это совершенно нормально. Людей, которые работают и приносят пользу, там реально ценят и поощряют, а бездельников и интриганов гонят поганой метлой. Это правильно. Сейчас работаю в другой организации, здесь аналогичный подход, что не может не радовать. читать далее....