Гамма

Гамма

ГК ГАММА

275 04/08/2016 Москва

Люди ГК Гамма это там где говна 2 кг Ивакина и Коленов это людишки которые берут людей на работу и потом ищут способы наебать и не заплатить!!!Контора очень бедная едвали концы с концами сводят!!!Офис на Курской Нижняя сыромятническая работу по монтажу выполняют очень хуева и долго вобщем полная хуйня не ходите сюда работать люди если не хотите быть обманутыми))все что сдесь написано это все правда происходила на моих глазах верить пацанам можно.А еще люди работающие в Гамме говорят что Комерческий директор в жопу долбиться)))да и мне так показалась на первом сабиседование что он задний привод пацаны так и есть он полный пидор пацаны расказывали что он повечерам в офисе в попу ебеться с любовником пока Ивакиной нету в офисе!!!Вобщем будьте осторожны что монтажники и проеэкт менеджеры и тд всех обманут это что сдесь написано всеволиш 15%из 100% многие монтажники не писали отзовы и зря!!! Это коленову ты шлепок маинезный песик заднеебучий и МРАЗЬ тебе за всех у кого украл и не додал деньги чтобы у твоей семьей так всегда происходило всю жизнь куда ты приносишь не выданные деньги людям в свою семью бог рассудит всех грязь ты Каленов ебанная чтобы у тебя жопа треснула во время секса.