зао тандер магнит моренго

Нижний Тагил  | Магнит

мы работаем стабильно 2/2,на зарплату не жалуемся.Ну есть не которые нюансы которые мне не понятны совсем.Так как сейчас начнуться празнечные дни,мы переходим на график 5/2 и притом привсем что мы будем работать по другому графику,выходить в свои законные выходные(это если смотреть график предыдущий).То, те дни которые считаються выходными но мы в них работаем нам будет НЕ ОПЛОЧЕНЫ!Связи с чем это связано?Почему я должна работать за труд который не оплачивают да и еще в свои выходные???

зао тандер магнит моренго

Адрес: Россия Нижний Тагил

Сергей 2013-12-03 17:38:57
Это наглядно показывает, каких сотрудников набирает ЗАО "Тандер". Грамотные (в особенности юридически) им не нужны.

СОСИТЕ У ПОРОСЯ 2015-07-14 23:53:31
да [censored] они все Магниты-ГАВНИТЫ

Ккк 2013-11-20 06:03:59
Алексей, иди на х*й граммотей, у человека проблема реальная, а ты пи*дишь еще тут !

Сотрудник 2013-12-25 07:06:50
Ккк, а что ты так кукарекаешь?

Ккк 2013-11-20 06:03:59

Алексей 2011-12-29 19:00:11
Это потому, что Вы плохо знаете русский язык и, видимо, совсем не знаете трудовой кодекс.

Сергей 2013-12-03 17:38:57

СОСИТЕ У ПОРОСЯ 2015-07-14 23:53:31