Магнит

Петрозаводск  | Магнит

Все директора, администраторы магазинов "Магнит" ведут себя как боссы мафии; любят блат, наличие связей, в анкетах вынюхивают, есть ли у человека своя машина - без машины уже не человек; на трудовой кодекс им наплевать - у них свой порядок; не гласно на работу берут, в основном, женщин, т.е. своего рода дискриминация прав мужчин; по телефону директора, администраторы грубят и хамят людям!!! В г. Медве-жьегорске Республике Карелия вероломно захватили уже 5 торговых точек; торгуют просроченными товарами
и попробуй им возрази что-нибудь!!! Одни словом - негодяи и подлецы!!! Очень бы хотелось, чтоб кто-нибудь из прокуроров и судей с ними начал борьбу вплоть до закрытия этих магазинов, если они не хотят соблюдать законы!!!

Магнит

Адрес: Россия Петрозаводск

совет 2017-12-05 09:08:04
Напишите по электронке Путину В.В. в приемную. Сразу все рассмотрят.

Демик 2017-12-05 08:36:14
Ууууууу как эт овсе знакомо про просроченный товар! недавно с семьей спросили у женщины почему у них на выкладке стоит молоко с просроченном сроком годности т.е 10 дней? на что ответ"мы этим не занимается" ЗДРАСЬТЕ ПРИЕХАЛИ!ЗНАЧИТ КОГДА МЫ РАБОТАЕМ -ЗАНИМАЕТСЯ А ВЫ ИЗБРАННЫЕ НЕТ?у них постоянно просроченные молочные продукты изредко кефир числа того который на данный момент у вас т.е у вас к прим читать далее....

Демику 2017-12-05 11:35:09
А какие у них хорошие товары? Что в этой помойке может быть хорошего.

Инкогнито 2011-11-29 11:24:25
Одно только утешает в вашем отзыве. Хоть где-то есть дискриминация в пользу женщин, а не наоборот)) А то уже даже как-то обидно, что везде и всюду предпочитают мужчин)

Аноним 2013-04-16 12:30:47
чем так обидели??)

Сергей 2013-12-03 17:17:26
Должно расстраивать: ведь отбирают для дальнейшей дискриминации. Мужчина же терпит-терпит, а потом и в бубен даст. А женщина в крайнем случае заплачет и уволится.