ооо окна черноземья

Белгород  |

после заключения договора и оплаты за изготовление и установку окан обещали установить через две нидели после истичениедвух нидель полная тишина итак на протижение 30 дней терпение лопнуло и пришлось написать письмо притензию и подачи заявление в суд . суд выграли но фирма с громким названием окна черноземье долг отдовать нежелает....... предприятие не выполняет своих обязательств даже при заключение договора. вобщем уважаемые потребители никогда не обращайтесь в эту оргонизацию. обходите их десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!!

ооо окна черноземья

Адрес: Россия Белгород

Наталья 2013-04-04 14:59:22
Елена, ИП несет ответственность за свои поступки всем своим имуществом даже после закрытия ИП.

Елена 2013-01-30 17:07:15
Здравствуйте всем!У меня другая ситуация, но с этой же организацией "Окна Черноземья". Решила не экономить и заказала в детскую окно "более качественное", чтоб сыну было тепло в зимнее время. Тем более ветра у нас не слабые! В итоге из всех стыков дуло, под подоконником тоже и окно не откидывалось. Обратилась к ним с претензией. Они в отказ! Типо мы были раньше ИП, а сейчас наша организация стала читать далее....