связной

Санкт-Петербург  | Связной

Если вы собрались идти работать в связной - задайте себе вопрос: действительно ли это последний для вас шанс? Задайте себе вопрос: нормально ли то, что в такой крупной и "процветающей" компании некому работать? Только за то время пока я работал, а это 6 месяцев, я работал с 6-ю разными руководителями, и с около 50(!) разными сотрудниками, менеджерами по продажам бок о бок. Представьте себе какая текучка. Это окажется пустой тратой вашего времени, так как вы все равно оттуда уволитесь, или вас попросят уволиться. Связной всячески нарушает все трудовые нормы и принципы, так как в спб работают все приезжие и руководство всячески нарушая законы, надеется на некомпетентность и покладистость своих подчиненных. Поэтому ищите себе нормальных работодателей, для которых трудовой кодекс - это не пустой звук. Уважайте себя, и свой труд, и чтобы не найти моим словам подтверждение на собственном опыте сразу внесите связной в свой собственный "черный список" недобросовестных работодателей.

связной

Адрес: Россия Санкт-Петербург

admin 2013-01-30 22:53:20
Уважаемые посетители antijob.net. Смелее пишите ИМЕНА и ФАМИЛИИ тех, кто нарушал ваши права.

валентин 2012-05-04 07:00:51
связной полный отстой

Аноним 2012-05-06 21:38:46
Полностью согласна! Текучка не реальная, никого не держат и не ценят! Руководство в виде так называемых О-мов вообще без комментариев! Штрафы за все что можно и что нельзя! Однозначно в черный список! Вера!

svyaznoyofficial 2015-09-27 21:34:55
Очень жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас такие впечатления. Сотрудники, обманывают людей постоянно повышают свой профессиональный уровень, а мы в свою очередь обманываем их с зарплатой. Это схема работает. Добро пожаловать в связной дураки читать далее....

svyaznoyofficial 2015-09-27 20:48:27
Очень жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас такие впечатления. Но всё же что вы хотели? Мы нанимаем людей на рабские условия труда и что дальше. У нас компания с адвокатами которые нас отсудят. Что вы нам сделает? нечего. поэтому мы будем продолжать дальше свою миссию. читать далее....

Аноним 2012-05-06 21:38:46

валентин 2012-05-04 07:00:51
связной полный отстой

admin 2013-01-30 22:53:20

Экс сотрудник 2013-07-24 15:25:18
Ну имена писать бесполезно... Тут проще вписать сразу весь отдел оперативного управления отделения розничных продаж ЗАО "Связной-логистика"