РК Успех

РК Успех

РК "Успех"

408 10/24/2011 Киев

Здравствуйте! Я тоже попалась на удочку данной компании Tiens Group, но в Киеве она называлась РК “Успех”. Мне на электронку пришло сообщение о том, что мое резюме прочитано и отобрано. Был назначен день собеседования.Информации о компании в Интернете не было. Они каждый раз меняют свое название. Когда я пришла туда - г. Киев, метро Димеевская, улица Голосеевская, 7, корпус 1, офис 176, меня встретили можно сказать по-царски (как для студента без опыта работы было странно). На вопросы об официальном оформлении, соц. пакете и уставе компании, всё специально умалчивалось, говорили, мол, после 4-х дневного обучения всё расскажем. Диплом мой даже никто и не спрашивал. Это меня и насторожило. Нас привели в зал. Народу было чрезмерно много, возраст разный - от студентов, до пенсионеров и дали заполнять анкеты. Внизу нужно было написать свои паспортные данные. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ НИГДЕ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. ИНАЧЕ НА ВАС ОФОРМЯТ КУЧА КРЕДИТОВ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ БАЙДЫ. Это я вам говорю, как юрист. Вечером, когда я позвонила в офис узнать о результатах, мне, не глядя, сказали, что я принята. На второй день - обучение - пришло еще куча народу, больше, чем было в первый. На литературу содрали по 50 гривен в качестве залога на книженцию, на вид чуть дороже рулона туалетной бумаги, напоминающей буклеты Иеговы. После была лекция, на которой нам промывали мозги, намекая о сетевом бизнесе. Дальше я не пошла. Вовремя остановилась. Студенты и другие граждане, ищущие работу не поддавайтесь на провокацию. И запомните: они не являются юридическим лицом (OOO, ЗАО или ЧП), называя себя корпорацией, поэтому какие-либо претензии к ним предъявить не реально. Надеюсь, вы не попадетесь на их лавочку, хотя от этого никто не застрахован.