ИП Лавренова (Ивановский)

Коломна  |

Я проработала в этом "магазинчике" 2 года.Поначалу всё было нормально. График обещали 2/2 с 8 до 21, стабильную зарплату. Но на деле всё обстоит совершенно иначе. График стал и 2/1 и 3/1, а 21час- это время закрытия магазина, а не ухода из него. После закрытия начаналась выкладка товара, которую не разрешалось делать в рабочее время, которая заканчивалась и в 11, а то и в 12 часов ночи, причем её никто не оплачивал. Основная политика этого ИП: больше работать- меньше платить. Деньги-это вообще больная тема была. Как наступал день зарплаты, постоянно что-то случалось. То выручка маленькая, то кредит надо оплачивать, то с поставщиками расплатиться. Каждый раз приходилось её выпрашивать и когда её наконец-то выдавали, складывалось такое впечатление, что ты её украл. Начальство наверное думало, что все работают на общественных началах и деньги нам не нужны. В итоге я уволилась, а денег мне за отработанные дни так и ни кто не оплатил.

ИП Лавренова (Ивановский)

Адрес: Россия Коломна

Ксения 2013-12-19 12:48:01
Да... Много мудаков на свете. Только свой карман набивают, а как работники живут - никто не думает.