зао тандер магнит

Ростов-на-Дону  | Магнит

Основная политика руководства Магнита - меньше платить.
Им все равно кто и как работает в их магазинах.За ассортимент вообще не думают,одно и то же.Неужели не понятно,если за нашими людьми не следить,то они пол магазина разворуют.А следить не кому. Или работай или ходи следи.А недостачи все из зарплат высчитывают.Вообще в последнее время не понятно как платят.Говорят о повышении и на самом деле сплошные урезания.Нет на них управы.Средняя з.п в Ростове на Дону16 а нам платят 10-11.А пашем за троих.

зао тандер магнит

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Виктор 2015-09-04 13:21:26
Магнит-258, постоянно не додают сдачу,округляя уже до 40 копеек в свою пользу, на замечания не реагируют

вова 2013-10-29 15:22:30
какая может быть зарплата о чем речь?там вообще все менять нужно на корню,вечные очереди,одна касса,один кассир, а один в поле не воин.....

антон 2012-04-30 23:22:53
им не платят они ничего и не делают.ценники не меняют сдачи не дают и нахамить не забывают.

ирина 2011-12-22 02:34:32
Компания не порядочная! Чтобы не сокращать,а соответсвенно и не платить по сокращению,угрозами,что уволят "по статье" заставили написать заявление "по собственному желанию" сразу 11 человек! НЕ поддавайтесь на провокацию! читать далее....

ник. 2011-11-24 02:55:54
такая картина у этих хамов по всем магазинам, липецк, волгоград, воронеж. текучка страшная.девиз работников- кто больше украл тот больше заработал.

Жанна 2011-10-21 23:58:22
ЭТО ЕЩЕ НИ ЧЕГО А В БУДЕННОВСКЕ ДО 5ТЫС,ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОБЕЩАЮТ ЗАСЛУЖЕННУЮ З/П