1637 10/13/2011 Москва

Про эту компанию можно сказать много негатива, но вот основные: 1. З/П платят значительно меньше , чем это обговариваеться на собеседовании, Ген. Дир. (наёмный) обосновывает это разными причинами, и если ты даже выполняешь всё то о чём он проговаривает при не выплате, то находятся ещё причины и так из месяца в месяц 2. Ген. дир. наёмный , это очень большой минус- ничего не решает, настолько у него узколинейный мозг, что удивляешься как он вообще руководит, Жадность и скупость - это его главная визитная карточка, люди выполняющие свою должность , на самом деле работают за 4-х как минимум, а з/п оч. маленькая и повышений з/п НЕТ, только обещания и указания в дополнении к работе. 3. ГЛАВбух, это вообще кадр Теплякова Татьяна, настолько тупорылая , что вообще просто в шоке, суёт нос везде и пытаеться сделать всегда гадость в твоей работе и у неё всегда получается , на жалобы ген дир. - Зыщук его зовут, никаких действий не происходит, а виновен всегда ты!!! И если судьба вас всётаки определила в эту компанию , то будте готовы к тому , что увольняться вы будете как минимум МЕСЯЦ!!! у Тепляковой и Зыщука всегда есть доводы задержать вас при увольнении , а заявление не будет подписанно до последнего дня.Да и учтите , что при увольнении вам всегда не заплатят з/п в полном объёме, выплатят минимум, да ещё удержат этот минимум по разным причинам… НЕ Советую там даже начинать работать!!!