ООО Савушкин продукт - Москва

Москва  |

Про эту компанию можно сказать много негатива, но вот основные:
1. З/П платят значительно меньше , чем это обговариваеться на собеседовании, Ген. Дир. (наёмный) обосновывает это разными причинами, и если ты даже выполняешь всё то о чём он проговаривает при не выплате, то находятся ещё причины и так из месяца в месяц
2. Ген. дир. наёмный , это очень большой минус- ничего не решает, настолько у него узколинейный мозг, что удивляешься как он вообще руководит, Жадность и скупость - это его главная визитная карточка, люди выполняющие свою должность , на самом деле работают за 4-х как минимум, а з/п оч. маленькая и повышений з/п НЕТ, только обещания и указания в дополнении к работе.
3. ГЛАВбух, это вообще кадр Теплякова Татьяна, настолько тупорылая , что вообще просто в шоке, суёт нос везде и пытаеться сделать всегда гадость в твоей работе и у неё всегда получается , на жалобы ген дир. - Зыщук его зовут, никаких действий не происходит, а виновен всегда ты!!!
И если судьба вас всётаки определила в эту компанию , то будте готовы к тому , что увольняться вы будете как минимум МЕСЯЦ!!! у Тепляковой и Зыщука всегда есть доводы задержать вас при увольнении , а заявление не будет подписанно до последнего дня.Да и учтите , что при увольнении вам всегда не заплатят з/п в полном объёме, выплатят минимум, да ещё удержат этот минимум по разным причинам..
НЕ Советую там даже начинать работать!!!!!!!!!!

ООО Савушкин продукт - Москва

Саша 2019-03-05 14:04:40
В компании Савушкин продукт меня все устраивает, я ценю свою работу, получаю хорошую зарплату и рассчитываю пойти на повышение в ближайшее время.

Алексей 2019-03-25 14:23:19
Тружусь в Савушкин продукт, компания стабильная, платит нормально и вовремя. Радует наличие соцпакета и белой зп.

Страницы:

Юлия 2019-12-25 16:19:15
Я безумно переживала на собеседовании в "Савушкин продукт". Хоть обстановка и была дружественная, я сразу поняла, что отбор будет строгий. И мне так приятно, что из нескольких кандидатов выбрали именно меня! И вот я работаю тут уже почти год, недавно впервые сходила в отпуск, всё оплатили по договору, как и полагается. Теперь с новыми силами опять "в бой")) читать далее....

Олеся 2019-12-19 16:28:57
Прочитав отзыв о том, что зп платят меньше обещанного расстроилась… но пути назад не было, меня уже оформили. Отработав месяц в Савушкин продукт мне заплатили сколько полагалось. Далее также никакого обмана!

Страницы: