магнит

Тольятти  | Магнит

в гипермаркете [censored] к рабочим относятся как к скоту, не отпускают на сессии, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают эту работу, 15-16 часов на ногах присесть нельзя, отдохнуть нельзя. Заведующие секциями чувствуют себя богами, хамят покупателям и продавцам. Это помойка, а не гипермаркет

магнит

Адрес: Россия Тольятти

Фёдор 2015-03-05 20:30:54
Магнит [censored] :)Особенно мелкие магазины.Всю смену бегаешь как в [censored] раненная рысь,не поесть,не присесть,если ты конечно не на кассе.

тольяттинец 2011-11-14 23:14:11
ВЕРЮ, но следует отметить что торговля это не та сфера, где отпускают на сессии и соблюдают ТК, так что ищи себе другую работу, земляк:) АВТОВАЗ - полная социалка еще с советских времен + неплохая з/п по сравнению с торговлей. В любом тольяттинском магните на продавцов жалко смотреть, они смахивают на замученных рабов читать далее....